Возраст не помеха!

8 сентября 2024 г., воскресенье

Возраст не помеха! Несмотря на почетный возраст, жители нашей республики приходят на избирательные участки, чтобы показать молодому поколению пример ответственного отношения к будущему страны и республики. Они ведут активный образ жизни, интересуются событиями не только в стране, но и в мире. Чтобы поучаствовать в выборах лично приходят на избирательные участки и выражают свою гражданскую позицию.

✅Так, в Буинском муниципальном районе на избирательный участок пришел и проголосовал участник Великой Отечественной Тухватулин Рауф Ибрагимович, которому исполняется в этом году 104 года!

✅А в Мензелинском районе приняли участие в голосовании 100-летний татарстанец Николай Федорович Аликимов и 90-летняя Антонина Пантюхина!

✅В Арском районе пришла на выборы семья Вильдановых - Анас Вильданович и Фирдауса Нигматулловна!

От всего сердца выражаем слова глубокого уважения!