25 июня 2024 г., вторник

XXXVI конференция ТРО ВПП «Единая Россия» прошла сегодня во Дворце культуры им. С. Саид-Галиева города Казани.

В работе конференции приняли участие 249 делегатов от 45 местных отделений партии, а также участники предварительного голосования. В рамках конференции был утвержден список кандидатов на предстоящие выборы депутатов Государственного Совета седьмого созыва, а также представлена предвыборная программа партии.

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин в своем выступлении отметил, что избирательная кампания пройдет не в самых простых условиях. «Геополитические вызовы, беспрецедентное санкционное давление и информационное противодействие, с которыми столкнулась наша страна, оказывают влияние на все сферы жизнедеятельности», - подчеркнул парламентарий. Несмотря на вызовы, глава парламента призвал провести стартовавшую кампанию на самом высоком уровне, а также акцентировать внимание на решении актуальных вопросов, волнующих жителей республики.

Отметим, что выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан состоятся 08 сентября 2024 года.