8 октября 2024 г., вторник

🤝🇺🇿Состоялась встреча омбудсмена Татарстана с новым генеральным консулом Республики Узбекистан

С Республикой Узбекистан нас связывают теплые дружеские отношения, а с коллегами из консульства мы тесно сотрудничаем в деле защиты прав и свобод человека и гражданина уже долгие годы. Сегодня мы познакомились с новым генеральным консулом Республики Узбекистан в г.Казани - Надыром Касимовым.

🤝В ходе встречи рассказала коллеге об основных направлениях нашей деятельности, особенно заострив внимание на тех вопросах, которые мы рассматриваем совместно с консульством. Это и мониторинг уровня попрошайничества на улицах Казани, работа в центре временного содержания иностранных граждан, просветительские проекты с иностранными студентами.

🇺🇿🇷🇺Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество в деле защиты прав и свобод человека и гражданина!