Служить Родине - это долг каждого мужчины!

1 июля 2024 г., понедельник

Служить Родине - это долг каждого мужчины!

Сегодня второй эшелон с молодым поколением военнослужащих, готовых отдать долг Родине и пройти срочную службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, направился на Дальний Восток. Ребята будут служить в войсковых частях Уссурийска, Хабаровска, Улан-Удэ и городов Амурской области.

Это путь возмужания, формирования стойкости и силы, патриотизма и уважения в Родине, который обязан пройти каждый молодой парень! Мы желаем им достичь новых личностных высот и ждём через год домой в родном Татарстане!

Весь путь ребят будет сопровождать мой общественный помощник Рафис Газизов, и если у ребят в течение поездки будут возникать вопросы и, не дай Бог, проблемы, они будут решаться в приоритетном порядке.