25 июня 2024 г., вторник

Соглашение мы подписали в праздничный для коллег день - ежегодно 25 июня в России отмечается День работника статистики — профессиональный праздник всех, кто занимается этой кропотливой наукой. За более, чем двухсотлетний срок, статистика России обрела особую значимость, став основой для создания государственных программ, принятия управленческих решений. День работника статистики России учрежден с целью привлечения внимания общественности к важной и сложной работе сотрудников статистических организаций.

Приносим искренние слова поздравления с праздничной датой, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле защиты прав и свобод жителей Республики Татарстан!