Совместные приемы граждан прошли в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

30 мая 2023 г., вторник

Нельзя недооценивать важность встреч с населением. Безусловно, только в диалоге рождается истинно правильное решение проблемы.

Сегодня в Аппарате Уполномоченного прошло сразу два совместных приема граждан: с представителями Министерства образования и науки Республики Татарстан, а также руководителем ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» Марсом Фаткуллиным. Всего в рамках совместных приемов обратилось 13 жителей республики, которым требовалась юридическая и практическая помощь в решении своих проблем. Заявителей, которые проживают в отдаленных районах Татарстана, мы всегда принимаем в удаленном режиме.

Если у вас имеются вопросы, вы всегда можете обратиться в наш адрес. График совместных приемов граждан, а также запись на них можете уточнить по телефону +7(843)236-41-80 (приемная Уполномоченного).