Подведём итоги прошедшей недели по работе в ГИС РТ «Народный контроль».

13 февраля 2023 г., понедельник

Подведём итоги прошедшей недели по работе в ГИС РТ «Народный контроль».

С 4 февраля  по 10 февраля 2023 года вы обратились в систему 3639 раз, 1732 уведомления  уже нашли свое решение.

Традиционно делимся примерами положительного и оперативного решения уведомлений ответственными исполнителями в ГИС РТ «Народный контроль».

Исполкомом Лениногорского муниципального района была проведена работа по вывозу снега с дворовой территории на улице Шашина 40

(№ 5400108).

Благодаря усилиям исполкома муниципального образования
г. Набережные Челны была проведена работа по восстановлению наружного освещения на дворовой территории дома 42/10 (№5400569).

Исполкомом Альметьевского района была выполнена работа по очистке тротуара от снега и наледи на улице Сююмбике 8 (№ 5399619).

Исполком муниципального образования г. Набережные Челны выполнил работу по очистке урн от мусора на проспекте Чулман (№5372028).

МКУ «Автоматизированная система управления дорожным движением г. Казани» выполнила работы по установлению дорожного знака «Уступи дорогу» на улице Центральная (№ 5399309).

Наиболее популярными категориями у Вас, уважаемые жители Республики Татарстан остаются: «Содержание объектов улично-дорожной сети в зимний период» - 1253 уведомлений, «Комплексное благоустройство территории» - 621 уведомление, «Организация наружного освещения» - 188 уведомлений, «Организация дорожного движения» - 158 уведомлений.