Встреча с женами мобилизованных

31 января 2023 г., вторник

«Ваши мужья не будут делиться переживаниями с главой района, конечно, все, что им необходимо мы сможем узнать только из ваших уст, дорогие…», - так началась встреча с жёнами мобилизованных из Республики Татарстан.

Сегодня приняла участие в встрече с переживающими за своих супругов жёнами мобилизованных из Татарстана, инициированной Уполномоченным при Президенте Российской Федерация по правам ребенка Марией Львовой-Беловой.

Девушками был выдвинут ряд вопросов, требующих решения на федеральном уровне, каждая имела возможность задать вопрос напрямую всем присутствующим. Они ждут своих мужей, парней, конечно, тревожатся, но верят в лучшее и стараются их во всем поддержать!

Мы в свою очередь всегда готовы прийти на помощь и оказать всю необходимую поддержку!