Сотрудником Аппарата совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан был проведен прием граждан по личным вопросам

19 ноября 2019 г., вторник

Сегодня, 19 ноября, в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, сотрудником Аппарата совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан А.Г. Гайнутдиновым и его помощником был проведен прием граждан по личным вопросам.

В ходе личного приема граждане обращались в интересах своих родственников, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях.

Так, граждане в основном обращались по вопросам замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания, трудоустройства, условий содержания в исправительных учреждениях и др.

Всего сегодня обратилось 9 граждан, на все поставленные вопросы были даны соответствующие правовые разъяснения, по ряду вопросов председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан А.Г. Гайнутдиновым будет проведена встреча с лицами, по месту отбывания наказания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International