Правовая помощь оказана жителям Акубаевского района

20 сентября 2019 г., пятница

Члены Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России и мобильная информационно – консультационная группа, в состав которой входит сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, провели прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в Аксубаевском районе.

На прием к специалистам для решения своих насущных вопросов пришли жители вышеуказанного муниципального района, которым были даны 36 консультаций.

К сотруднику Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан жители района обращались с вопросами действия программы по вывозу тбо, принятия на баланс выморочного имущества и наследства, ограничений по охранным зонам и иным вопросам.

На все обращения жители муниципального района получили от специалистов квалифицированные ответы.