Поздравление Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с Днем России

11 июня 2019 г., вторник

Дорогие татарстанцы, поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России! День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина.
Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие.
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и нашей республики, и страны. Только общими усилиями мы добьемся высоких результатов.
От всей души желаю вам новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан                        С.Х.Сабурская