Участие в заседании Президиума Государственного Совета Республики Татарстан

17 сентября 2020 г., четверг

Представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан принял участие в заседании Президиума Государственного Совета Республики Татарстан.

В рамках его работы была заслушана информация Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан А.С. Кондратьева об итогах выборов Президента Республики Татарстан, депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан, дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутата Государственного Совета Республики Татарстан. В частности, докладчик поблагодарил Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и сотрудников аппарата за проведенную информационно-разъяснительную работу с населением по реализации избирательных прав.

Также на заседании Президиума Государственного Совета Республики Татарстан были рассмотрены вопросы, связанные с торжественной церемонией вступления в должность Президента Республики Татарстан, и проведением тринадцатого и четырнадцатого заседаний Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International