На страже закона и защиты прав граждан

24 сентября 2024 г., вторник

🔔На страже закона и защиты прав граждан

Сегодня в г.Нижнекамске прошел совместный прием граждан с прокурором Республики Татарстан Альбертом Суяргуловым, в рамках которого за помощью обратились 40 жителей республики.

Вопросы возбуждения и отказа в возбуждении уголовных дел, членов семей участников СВО, разрешения межличностных споров, жилищных проблем и многие другие темы были затронуты в рамках приема. Ни один вопрос или замечание не были оставлены без внимания как прокурора республики, так и омбудсмена Татарстана. По полученным обращениями будут проведены соответствующие проверки, изучены все материалы, а также проведены дополнительные встречи с заявителями.

❗Дополнительно сообщаем, что в понедельник, 30 сентября 2024 года, заместитель прокурора Республики Татарстан Александр Чеховской и Уполномоченный по правам человека
в Республике Татарстан Сария Сабурская проведут совместный приём граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.