Личный прием граждан

4 марта 2024 г., понедельник

Как более конкретно и детально познакомиться с проблемами заявителей, услышать их отношение к сложившейся ситуации, уточнить вопросы и оперативно найти на них ответы? Личное общение с гражданами в рамках приема позволяет Уполномоченному получить полную картину ситуации и подробно изучить вопросы, которые беспокоят жителей республики. Он может выслушать мнения граждан, помочь им разобраться в сложных ситуациях и дать советы, которые позволят им защитить свои права.

Сегодня был проведен очередной прием граждан совместно с руководителем ГКУ "Государственное юридическое бюро Республики Татарстан", в рамках которого обратилось 10 человек.

Напоминаю, что личный прием граждан проводится по предварительной записи. Записаться можно по телефону (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в РТ).