Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2023 года и задачи на 2024 год»

12 января 2024 г., пятница

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2023 года и задачи на 2024 год».

В своем выступлении министр Эльмира Зарипова рассказала об итогах работы ведомства в 2023 году, ситуации на рынке труда Татарстана, мерах социальной поддержки граждан, в том числе семей участников специальной военной операции, борьбе с бедностью, ходе и результатах реализации национального проекта «Демография». Также были освещены вопросы производственного травматизма, противодействия коррупции и др.