Долгожданное возвращение: день правовой помощи 2023

15 февраля 2023 г., среда

Спустя долгое время возродился проект, проводимый нами совместно с татарстанским отделением Союза пенсионеров России.
День правовой помощи направлен на оказание бесплатной юридической помощи населению республики. Гражданин может обратиться с абсолютно любым вопросом. В рамках сегодняшнего приёма консультирование осуществляли представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Нотариальной и Адвокатской палат, Казанской городской жилищной инспекции, Управление градостроительных разрешений Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, а также ГКУ «Центр занятости населения Кировского района г. Казани».

Вопросы у граждан были разные. У кого-то вопрос касался аварийного жилья, а у кого-то получения субсидий.

Надеемся, что с каждым новым "днем правовой помощи" консультирующихся будет только больше, ведь вопросы есть всегда.

Оперативная и бесплатная правовая помощь стала ещё доступнее, нужно только следить за нашими новостями, чтобы узнать, когда, где и во сколько мы будем ждать вас в следующем месяце!