Встреча с представителем «Комитета семей воинов Отечества»

18 января 2023 г., среда

Сегодня в стенах Кабинета Министров Республики Татарстан состоялась встреча с назначенным представителем Автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества» в Республике Татарстан Ангелиной Фаритовной Галимовой. Ангелина Фаридовна - супруга одного заместителей командиров частей по военно-патриотическому воспитанию, сформированных из мобилизованных военнослужащих.

Встреча продлилась два часа - разговор был открытый, ни один вопрос, из тех, что волнуют сегодня семьи военных не остался без обсуждения.

Ангелина Фаритовна охарактеризовала основные задачи, поставленные перед Комитетом Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным: формирование системы индивидуального сопровождения и реабилитации участников боевых действий, психологическая и социальная поддержка семей военнослужащих.

Будем сотрудничать в деле защиты прав жителей, мобилизованных из нашей республики.