В Республике Татарстан продолжается реализация социального проекта «Тест для Победы»

29 июля 2021 г., четверг

В Республике Татарстан продолжается реализация социального проекта АБНО "Новый век" «Тест для Победы», направленный на профилактику заболеваемости ВИЧ-инфекцией в регионах России. Он уже вышел за пределы нашей республики и действует благодаря поддержке моих коллег – омбудсменов на территории многих субъектов Приволжского федерального округа.

Сегодня общественный помощник Уполномоченного в г. Казани, эксперт Общественной палаты РТ приняла участие в реализации проекта, оказав правовую помощь участникам акции "Тест для Победы".
Гулия Гумаровна с начала проекта ежемесячно выезжает вместе с сотрудниками общественной организации, чтобы помочь жителям республики, ответив на их вопросы, оказав им бесплатную и доступную юридическую помощь.