Состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан

10 июня 2021 г., четверг

Посещая исправительные учреждения,  Уполномоченный по правам человека  получает обращения от лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, по вопросам связанным с их трудоустройством в исправительной колонии.

Сегодня на заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан при обсуждении вопроса о реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан» было принято решение о проработке вопроса дальнейшего развития швейного производства, а также ремонта и реконструкции имеющихся швейных участков для дополнительного трудоустройства осужденных.