Прием граждан по миграционным вопросам

31 мая 2021 г., понедельник

13 иностранных граждан и лиц без гражданства обратились за консультацией в рамках очередного приема граждан.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, эксперт Общественной палаты Республики Татарстан, Председатель правления РОО «Центр правовой помощи мигрантам и иным социально незащищенным слоям населения Республики Татарстан «Юридическая клиника» Гулия Гумаровна Балафендиева @legalclinic_rt проконсультировала иностранных граждан по вопросам урегулирования правового статуса на территории России. Большинство обращений поступило по вопросу получения гражданства Российской Федерации, получения квоты на разрешение на временное пребывание в Республике Татарстан.

Напоминаем, что прием по миграционным вопросам проходит по понедельникам с 11.00-14.00. Телефон для записи на прием: (843) 250-77- 81.