Участие в выездном совещании Координационного совета по охране труда

13 октября 2020 г., вторник

Общественный помощник Уполномоченного в Нижнекамском районе Тамара Владимировна Трошина приняла участие в выездном совещании Координационного совета по охране труда на территории ПАО «Нижнекамскнефтехим» с посещением строительных площадок ООО «Гемонт» и МСК «ЭНКА».

         Выездное совещание проводилось с целью изучить опыт работы международной строительной компании «ЭНКА» и подрядной организации «Гемонт».

         Все члены КорСовета перед совещанием прошли вводный инструктаж на площадке ПГУ-ТЭС.

         Учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции, делегацию КорСовета обеспечили масками и одноразовыми перчатками. При посещении строительных площадок всем выдали светоотражающие жилеты, каски, защитные очки и защитную обувь.

                  В проекте строительства ПГУ-ТЭС для ПАО «Нижнекамскнефтехим», в котором ЭНКА выступает в качестве подрядчика, при выполнении любой деятельности первоочередной задачей является безопасность окружающей среды, охрана труда и здоровья работников.

         Во время визита члены КорСовета уделили особое внимание соблюдению правил техники безопасности и охране труда. А лучшие практические наработки будут представлены и другим промышленным предприятиям.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International