В г.Агрызе состоялся совместный прием граждан

26 июня 2019 г., среда

Выездные совместные приемы граждан, как форма непосредственного общения с жителями необходима и важна, поскольку позволяют жителям населенных пунктов напрямую рассказать о накопившихся проблемах, получить необходимую консультацию и просто житейский совет от Уполномоченного по правам человека, сотрудников Прокуратуры  республики, представителей органов местного самоуправления, принимающих  участие в приеме.

Сегодня в г.Агрызе Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно со старшим помощником прокурора Республики Татарстан по рассмотрению обращений и приему граждан Азатом Хусаеновым приняли 9 граждан. В основном обращения касались вопросов земельных, трудовых и жилищных правоотношений, а также предоставления жилья детям-сиротам и привлечения граждан к ответственности за нарушения общественного порядка.

Узнать дату следующего приема Вы можете по телефону: 8 (843) 236-41-80 (приемная уполномоченного по правам человека).