Личный прием граждан

3 июня 2019 г., понедельник

3 июня в Аппарате Уполномоченного состоялся очередной личный прием граждан, на котором к Сарие Сабурской за консультацией и помощью обратились 7 граждан по вопросам различной тематики. Всем гражданам была оказана необходимая правовая помощь. Письменные обращения приняты для дальнейшей проработки.

Напоминаем, что попасть на личный прием к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан возможно посредством предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного).

Обратиться к сотрудникам Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Вы можете в будние дни без предварительной записи с 09.00 до 18.00 по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д.61, 3 этаж.