Поздравление с Днем Республики

29 августа 2018 г., среда

Дорогие татарстанцы!

Позвольте поздравить Вас с Днем Республики Татарстан!

Татарстан сегодня – динамично развивающийся регион Российской Федерации с богатым историческим прошлым, культурными традициями и развитым гражданским обществом.

В Республике Татарстан многое делается для того, чтобы права и свободы человека соблюдались, и каждый гражданин чувствовал себя свободным и защищенным. Татарстан сегодня  хранит и оберегает  истинные ценности –  крепкая семья, уважение и любовь к Родине, стремление к миру и согласию,  созидательный труд. Энергия, целеустремленность, преданность делу татарстанцев — залог того, что сбудутся все наши мечты и ожидания.

Пусть в каждом доме живет оптимизм и вера в добрый завтрашний день, а этот светлый праздник принесет добро и душевную теплоту, откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей. В этот праздничный день желаю Всем жителям республики добра, счастья и благих свершений во имя родного Татарстана!

С уважением,

Уполномоченный  по правам человека  в Республике Татарстан                                                                                                 С.Х.Сабурская