День правовой помощи в УФСИН России по РТ

6 апреля 2024 г., суббота

Идем в соответствии с планами!

Сегодня при участии представителей УФСИН России по Республике Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Управления Минюста России по Республике Татарстан проведен День правовой помощи с лицами, содержащимися в ФКУ КП-17, СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан.

Предмет обращений в мой адрес разнообразен: и восстановление в родительских правах, и предоставление отпуска с выездом за пределом учреждения, и оказание содействия в оставлении для отбывания наказания в Татарстане по семейным обстоятельствам и многие другие. Каждая история всегда уникальна, требует особого внимания и квалифицированной правовой помощи. Для каждого обращения мы совместно предоставили обратившимся разъяснения и рекомендации относительно дальнейших действий.