Рабочий день омбудсмена Татарстана прошел в Азнакаевском муниципальном районе

20 февраля 2024 г., вторник

Рабочий день омбудсмена Татарстана прошел в Азнакаевском муниципальном районе.

🏫 В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ приняла участие в мероприятии «Ворошиловский стрелок» с пенсионерами. Вот уже несколько лет подряд опытных стрелков собирает в своих стенах городская школа №9. Мероприятие, объединяющее поколения, с каждым разом приобретает все большую значимость.

🏥Посетили Амбулаторный гемодиализный центр. В этом центре получают помощь люди с серьезными заболеваниями, связанные с почками.

💒 Сегодня в Азнакаево 2 супружеские пары отмечали 50 лет со дня заключения брака. Поздравили их с таким замечательным событием в стенах районного ЗАГСа.

👩‍⚕ В ГАУЗ «Азнакаевская центральная районная больница» провели рабочее совещание по поступающим в ГИС РТ "Народный контроль" уведомлениям, а также посмотрели на условия оказания медицинской помощи в учреждении.