Сария Сабурская приняла участие в заседании редколлегии журнала «Право и жизнь в Татарстане»

2 февраля 2024 г., пятница

Сегодня в Казани под председательством прокурора Республики Татарстан Альберта Суяргулова состоялось заседание редколлегии журнала «Право и жизнь в Татарстане».

В рамках заседания были подведены итоги 2023 года, намечены планы на будущее, а также обсуждены актуальные вопросы развития правовой науки и практики, перспективы дальнейшего межведомственного сотрудничества для правового и духовного просвещения населения.

На заседании присутствовали представители заинтересованных министерств и ведомств, а также общественных организаций и духовенства.

Альберт Суяргулов отметил значимость общественно-правовой деятельности журнала для укрепления законности и правопорядка в республике, а также для повышения правовой грамотности населения. По его словам, необходимо расширять целевую читательскую аудиторию, улучшать качество контента, повышать узнаваемость издания, а также совершенствовать формы и методы продвижения информации.

По итогам заседания принято решение о расширении состава редколлегии, определении тематики и сроков подготовки публикуемых статей.

«Право и жизнь в Татарстане»- общественно-правовой и научный журнал, основанный в 1913 году.