День правовой помощи пройдет 22 марта 2023 года

20 марта 2023 г., понедельник

В целях оказания доступной и бесплатной юридической
помощи населению, а также правового просвещения граждан
Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проведут

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ.

С тем, как поделить имущество, как разобраться в тарифах на ЖКХ, что нужно делать, если Вы считаете, что нарушены Ваши права в трудовой и пенсионной сферах, сферах образования и здравоохранения, как правильно с юридической точки зрения поступить в той или иной ситуации, – с этими и другими вопросами Вам помогут разобраться в ходе проведения Дня правовой помощи представители:

📍Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан;
📍Прокуратуры Республики Татарстан;
📍 Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан;
📍Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан;
📍 Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан;
📍Адвокатской палаты Республики Татарстан;
📍 Нотариальной палаты Республики Татарстан;
📍 Ассоциации «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан»;
📍 Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.
Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02

Мероприятие пройдет 22 марта 2023 года с 15.00 до 17.00 по адресу:
г. Казань, ул. Проспект Ямашева, д. 79 (Клиентская служба Отделения социального фонда России в Ново-Савиновском районе г. Казани).