Положительно решенные уведомления в ГИС РТ "Народный контроль"

3 декабря 2021 г., пятница

В Республике Татарстан большое внимание уделяется благоустройству территории, как со стороны органов местного самоуправления, так и со стороны управляющих компаний.

Жители республики тоже не остаются равнодушными, проявляют активную жизненную позицию, внося свои предложения по благоустройству городов и районов республики, обращаясь в систему "Народный контроль" и обращая внимание ответственных лиц на обнаруженные ими проблемы в своих населенных пунктах.

Создание комфортных условий для проживания в городах и сельских поселениях считаю одной из приоритетных задач органов власти республики.

Например, за последнее время благодаря сообщениям и активной поддержке граждан:

- Администрацией Вахитовского и Приволжского районов г. Казани отремонтирован лестничный сход у станции метро "Кремлевская" (273921).

- Комитетом внешнего благоустройства Исполкома г. Казани отремонтированы качели в парке Петрова (4291362).

- Администрацией Советского района г. Казани закрыт колодец  по улице Сибирский тракт, представляющий угрозу жизни людей (4170912).

- Исполкомом г. Набережные Челны установлен автобусный  павильон на остановке "Проспект Абсалямова" (4354337).

Дорогие друзья! Обращались ли вы в ГИС РТ «Народный контроль»? Остались ли вы довольны полученным ответом?