Личный прием граждан

21 сентября 2021 г., вторник

Вторник в государственных органах Республики Татарстан – это единый день приема граждан.
Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан провела очередной личный прием граждан.

Для решения своих проблем к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан обратилось 9 граждан.

Вопросы касались жилищной тематики, оказания медицинских услуг, уголовного дела. В определенных случаях гражданам не требуется какого-либо содействия со стороны Уполномоченного, а нужна просто консультация.

Письменные заявления приняты к рассмотрению, будем работать вместе с коллегами из заинтересованных министерств и ведомств для разрешения озвученных гражданами вопросов.

Записаться на личный прием можно по телефону (843) 236-41-80 – приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.