Уведомления, поступающие в ГИС РТ «Народный контроль» по категории «Поликлиники и больницы»

25 января 2021 г., понедельник

Многие вопросы, поступающие в ГИС РТ «Народный контроль» по категории «Поликлиники и больницы» требуют разъяснения и подбора возможных путей решения ситуации. Однако поступают и вопросы, требующие больших финансовых затрат.
В январе 2021 нашли свое положительное решение следующие вопросы:
В отделении стационара ГАУЗ «Азнакаевская ЦРБ» частично отсутствовала напольная плитка, на стенах облупилась краска. Целый год шли ремонтные работы, и в январе в капитальный ремонт был завершен.

Также требовалась замена фасадной плитки здания ГАУЗ «Детская городская поликлиника №4» г. Казани. Работы проведены.

Требовалось выделение денежных средств на капитальный ремонт 1 этажа и в ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница имени профессора А.Ф. Агафонова». В рамках проведенных работ были капитально отремонтированы все помещения стационарного отделения № 4 общей площадью 728м2, а также кровля корпуса, площадью 904м2. Так, все замечания, указанные в уведомлении, в настоящее время устранены.