Прием граждан по вопросам дошкольного и школьного образования

3 декабря 2020 г., четверг

Сегодня совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации О.И. Павловой и министром образования и науки Республики Татарстан И.Г. Хадиуллиным обсудили проблемные вопросы дошкольного и школьного образования в республике в прямом эфире Инстаграм-аккаунта @opriemnaya116.
В своем выступлении говорила о работе, проделанной в данной сфере Аппаратом Уполномоченного в 2019 году, о выявленных несовершенствах работы системы образования и рекомендациях по их устранению.
После обсуждения данного, безусловно, актуального и важного вопроса приняла участие в приеме граждан по вопросам дошкольного и школьного образования в республике. На приеме к нам с Ольгой Ивановной и Ильсуром Гараевичем обратилось трое граждан. Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения по интересующим их вопросам.