Интервью для телекомпании «Новый век» о проекте по реабилитации осужденных, попавших в зависимость от наркотических средств и психоактивных вещест

26 октября 2020 г., понедельник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан дала интервью телекомпании «Новый век» о проекте по реабилитации осужденных, попавших в зависимость от наркотических средств и психоактивных веществ, который успешно реализуется совместно с Казанской общественной организацией родственников наркозависимых «Вера» при поддержке УФСИН России по Республике Татарстан.

Сария Сабурская особо отметила важность этого проекта, участие в его реализации осужденных граждан практически обеспечивает каждому участнику возможность получить новую путевку в жизнь: избавиться от вредных привычек, трудоустроиться, наладить контакт с обществом.