Работа ГИС РТ "Народный контроль"

16 октября 2020 г., пятница

Системные вопросы, поступающие в ГИС РТ «Народный контроль», являются основанием подготовки предложений для формирования республиканских программ и финансирования бюджета муниципальных образований.
Так, в рамках исполнения программы «Безопасные и качественные дороги» и вмешательству Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в целях обеспечения безопасности граждан были обустроены пешеходным переходом и искусственными неровностями с установкой соответствующих дорожных знаков следующие улицы: Красной Позиции, Горького, 1-ая Елабужская в г.Казани, ул. Кол Гали в г. Альметьевске.
К Уполномоченному, как к главному модератору системы, можно обратиться, если заявка в ГИС РТ «Народный контроль» не была должным образом рассмотрена, посредством Интернет-приемной официального портала Правительства Республики Татарстан, электронной почты Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (tat.ombudsman@tatar.ru) либо посредством почтовой связи по адресу: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61.