Прием родственников осужденных сотрудником Аппарата Уполномоченного

15 сентября 2020 г., вторник

Сегодня, 15 сентября 2020 года по поручению Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан сотрудником Аппарата совместно с заместителем Председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Сатдиновым Ильнуром Амерхайдеровичем продолжен совместный прием граждан, представляющих интересы осуждённых (в основном - их родственников) отбывающих наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях Республики Татарстан.

✍️ В ходе личного приема граждане обращались в интересах своих мужей, братьев и сыновей по вопросу о порядке и правилах замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде принудительных работ.

🔷 Прием родственников осужденных в Общественной приемной Общественной палаты Республики Татарстан - Ресурсном Центре СО НКО - проводится еженедельно по вторникам по предварительной записи (по телефону: (843) 212-15-81) по адресу: Казань, ул. 8-ое Марта, д. 18 «в».