Рабочее совещание по исполнению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

30 июля 2020 г., четверг

Сегодня Уполномоченный провел рабочее совещание в режиме видеоконференции с участием представителей Аппарата Президента Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан и ответственными исполнителями Тукаевского муниципального района по исполнению уведомлений граждан в ГИС РТ «Народный контроль».

Особое внимание уделили вопросам соблюдения контрольных сроков и качества исполнения уведомлений, а также обоснованности присвоения статусов в ГИС РТ «Народный контроль». По итогам рекомендовано заместителю главы Тукаевского муниципального района взять под личный контроль своевременность и качество рассмотрения уведомлений граждан в ГИС РТ «Народный контроль», особенно - уведомлений, решение которых не требует больших финансовых средств, и еженедельно проводить совещания с ответственными исполнителями.