Мониторинг работы ГИС РТ "Народный контроль"

29 июня 2020 г., понедельник

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Информируем о проведенной работе в рамках ГИС РТ «Народный контроль» с 22 по 28 июня 2020 года.
Количество поступивших уведомлений составило – 3821 уведомление. 1250 из них – уже решены.
И традиционно несколько примеров оперативного решения вопросов, волнующих жителей нашей республики, ответственными исполнителями 
в муниципальных образованиях.
Уведомление № 3489284 по вопросу ремонта навеса детской песочницы во дворе дома 3«А» по ул. Школьный бульвар г. Нижнекамска было решено в течение двух недель.

В Заинском муниципальном районе произведены работы  по ремонту малых архитектурных форм в Городском парке г. Заинска по уведомлению № 3505793.
На этой неделе были завершены работы по строительству тротуара по ул. Тельмана г. Нурлата, где он был просто необходим для обеспечения безопасности граждан (№3190088).
Также в целях обеспечения безопасности и здоровья граждан на территории пляжной зоны в пгт. Алексеевское (№ 3469114) произведены мероприятия по благоустройству и очистке от мусора и зарослей.
А в пгт. Богатые Сабы восстановлены качели, которые из-за порваной цепи пришли в негодность (№3513929).
Благодарим ответственных исполнителей за проделанную работу 
и неравнодушных граждан, принявших непосредственное участие в повышении качества и улучшении условий жизни населения республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International