Проведены совещания в Елабужском и в Менделеевском районах

15 августа 2019 г., четверг

В ходе рабочих совещаний в Елабужском и в Менделеевском муниципальных районах проведены рабочие совещания по рассмотрению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль». Отмечена положительная работа сотрудников Исполнительных комитетов Елабужского и Менделеевского муниципальных районов, которые оперативно рассматривают уведомления граждан и устанавливают объективные сроки исполнения.

В текущем году Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района запланировано выполнить 20% заявок по вопросам благоустройства территории, которые ранее были запланированы на 2020 год.
Ответственным исполнителям по итогам совещаний рекомендовано продолжить работу по качественному и своевременному исполнению уведомлений граждан.