Проведено проверочное мероприятие в отношении деятельности ООО «Панацея Клиник»

10 апреля 2019 г., среда

Сегодня, 10 апреля, в целях мониторинга деятельности организаций, занимающихся  реабилитацией и ресоциализацией наркопотребителей в Республике Татарстан сотрудником Аппаратом   Уполномоченного  по правам человека в Республике Татарстан совместно с представителем МВД по Республике Татарстан проведено проверочное мероприятие в отношении деятельности ООО «Панацея Клиник».

В ходе проведения проверки были осмотрены помещения, а также проведены беседы с лицами, проходящими реабилитацию, каких-либо жалоб на условия не поступило.
В на момент проверки в ООО «Панацея Клиник» проходило реабилитацию 18 человек.
Проведенная проверка является одним из совместных мероприятий Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан по контролю за соблюдением прав лиц, проходящих реабилитацию в организациях, занимающихся  реабилитацией и ресоциализацией наркопотребителей.

Подобные проверки будут осуществляться и далее.