День правовой помощи в Вахитовском районе
18.05.2016

День правовой помощи в г.Казани

18 мая  текущего года гражданам предоставляется возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

Данную форму работы Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан организует с 2010 года.

День правовой помощи состоится  18 мая  с 15.00 до 18.00 часов по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.8а ( Управление Пенсионного фонда в Вахитовском районе  г.Казани).

На вопросы граждан ответят представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан,  Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.

Смотреть полный текст