мая 2018 г.
вторник

Татарстанский омбудсман выступила на Всероссийской конференции с докладом на тему «Правовое просвещение и образование: опыт Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан»

21 мая 2018 года в г. Менделеевск состоялся семинар-совещание по вопросам разъяснения трудового права с обсуждением правоприменительной практики, в котором приняли участие Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, врио руководителя Государственной инспекции труда – главного государственного инспектора труда в Республике Татарстан Артём Ларюхин, начальник правового управления Федерации профсоюзов Республике Татарстан Фарида Санатуллина, прокурор Менделеевского района Антон Чураков, начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Менделеевском районе Фаина Козырева.

21 мая в г. Москве прошла конференция "Абрамкинские чтения-2018", в работе которой принял участие представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Д.И.Богданов.