День приема граждан

29 сентября 2016 г., четверг

Сегодня Сария Сабурская провела совместный тематический прием населения с заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – заместителем главного судебного пристава Республики Татарстан Гульнарой Абдрахмановой по вопросам исполнения судебных решений.

В ходе совместного приема поступило несколько обращений, касающихся  действий (бездействий)  должностных лиц службы судебных приставов. Оба обращения были взяты в работу УФССП по Республике Татарстан.  Один из заявителей также обратился к омбудсману по вопросу получения жилья. Обращение взято в работу.

Также Уполномоченный провела личный прием граждан, в ходе которого обратилось 4 заявителя. Граждан интересовали вопросы предоставления жилья, обжалования судебного решения, медицинского обслуживания и трудового законодательства. Всем были даны конкретные разъяснения, несколько обращений взято в работу.