6 граждан обратились к Уполномоченному в рамках очередного личного приема

3 декабря 2018 г., понедельник

6 граждан обратились к Уполномоченному в рамках очередного личного приема.

Все обращения, озвученные гражданами, были приняты для дальнейшей работы. Так, по обращению пенсионерки о длительном отсутствии водоснабжения в жилом доме на ул.Баумана Уполномоченным принято решение о проведении проверки с выездом на место. Некоторые вопросы требуют совместной работы органов государственной власти, например, для решения земельного вопроса супругов  Б., обратившихся на прием, будет проведена проверка совместно с представителями Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан.

Напоминаем, что 5 декабря в 10:00 в рамках Декады инвалидов состоится совместный прием Уполномоченного по правам человека, Министра труда, занятости и социальной защиты и руководителя главного бюро медико-социальной экспертизы по вопросам, касающимся реализации прав инвалидов.

Обязательна предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80.

Обязательна предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80.