Семинар-совещание по трудовым вопросам

21 октября 2020 г., среда

Какие гарантии прав граждан в процессе заключения трудового договора предусматривает действующее законодательство? Как правильно выстроить отношения с работниками предпенсионного возраста и как вести работу с архивами?

На эти и другие вопросы сегодня в течение семинара-совещания для организаций и предприятий Высокогорского муниципального района Республики Татарстан ответили Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, а также представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

В связи с распространением коронавирусной инфекции был освоен новый формат проведения такого типа мероприятий - платформа Zoom, посредством которой сегодня подключилось более 80 участников.