Уполномоченный провела совместный прием с министром труда, занятости и соц.защиты

20 октября 2020 г., вторник

Проведение совместных приемов граждан способствует защите и восстановлению прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.
О необходимости организации помощи сиделки, о содействии в трудоустройстве, о трудовом споре между учительским коллективом и администрацией школы — с такими и многими другими вопросами и проблемами обратились жители Республики Татарстан сегодня к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и министру труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Всего сегодня в адрес руководителей ведомств обратилось 8 граждан: по двум обращениям было принято решение о выездной проверке, остальные обращения были взяты в работу и поставлены на контроль Уполномоченным и министром.

На следующей неделе, 27 октября 2020 года, с 14.00 до 16.00 состоится видеоприем граждан с первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Олейником Павлом Михайловичем. Запись на прием по номеру телефона приемной Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан: +7(843) 236-41-80.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International