В Елабуге состоялось августовское совещание работников образования и науки

14 августа 2020 г., пятница

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан приняла участие в республиканском августовском совещании работников образования и науки, которое в этом году проходит на площадке полилингвального комплекса «Адымнар-Алабуга», который откроет свои двери уже 1 сентября.

Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов отметил, что для республики очень важны современные образовательные центры, такие, как Университетская школа КФУ, которую также посетил сегодня Р.Н. Минниханов. Он также подчеркнул, что с 1 сентября перевозку детей по школьным маршрутам будут осуществлять порядка 800 автобусов, и будет сделано всё для обеспечения безопасной и комфортной перевозки детей в образовательные учреждения с соблюдением всех необходимых требований.