Сария Сабурская встретилась с татарстанскими призывниками в Самарской области

4 августа 2020 г., вторник

Весенняя призывная кампания также стартовала в России на фоне пандемии коронавируса. Согласно решению министра обороны Российской Федерации, чтобы избежать распространения заболевания, в призывных комиссиях и войсковых частях были введены повышенные меры безопасности. Несмотря на это нами продолжена планомерная работа по посещению воинских частей в субъектах Российской Федерации в целях предотвращения и оперативного реагирования по фактам нарушения прав призывников и военнослужащих.

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Уполномоченным по правам человека в Самарской области посетила войсковую часть № 18664 второго полка радиационной, химической и биологической защиты, встретилась с командованием и военнослужащими.

Татарстанский омбудсман отметила положительные отзывы от командования воинской части о наших ребятах. Ребята всем довольны и замечаний не высказали.