День правовой помощи Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и «Союза пенсионеров России» по Республике Татарстан
21.09.2011

21 сентября с 15 до 18 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводят День правовой помощи по адресу г. Казань, ул. Ершова, 57а (КЦ «Сайдаш», 1 этаж).

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и имущественных спорах.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, представители некоммерческой организации «Адвокатская палата Республики Татарстан», Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан и другие.

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02.