Прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с Военным комиссаром Республики Татарстан
20.09.2011

Уполномоченный по правам человека в РТ и Военный комиссар РТ проведут совместный прием граждан

Учитывая поступающие обращения к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан по вопросам и проблемам прохождения военной службы, 20 сентября текущего года с 14 до 16 часов по адресу г. Казань, ул. Декабристов, 6 состоится прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской совместно с Военным комиссаром Республики Татарстан Сергеем Погодиным. На прием приглашаются граждане с вопросами, связанными с защитой прав призывников и военнослужащих.

Как показывает практика, данная форма приемов граждан является весьма эффективной. На совместных приемах обратившимся даются подробные разъяснения, а в некоторых случаях принимаются конкретные меры по восстановлению нарушенных прав граждан.

Запись на прием по телефону: 518-29-45.