Работа Центра правовой помощи для населения
16.03.2011

16 марта 2011 года в Управлении ПФР России в Московском районе г. Казани (ул. Блюхера, 81а) состоится очередной прием населения в Центре правовой помощи Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с «Союзом пенсионеров России» по Республике Татарстан.

Все желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться в Центр, заранее записавшись на прием и сообщив тематику своего обращения. Предварительная запись необходима для систематизации работы и распределения граждан между юристами осуществляющими прием

Для справки: консультацию проводят сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, прокуратуры, «Адвокатской палаты Республики Татарстан», пенсионного фонда, специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан,  Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам,  Комитета жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета г. Казани.

Прием населения ведется каждую третью среду месяца. Работа центра не привязана к какому-либо адресу и будет вестись в управлениях пенсионного фонда по районам Казани поочередно. Предварительная запись, а также информация о месте проведения приема населения по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.